Grande lampada da tavolo con struttura in vetro opalino, sagomato in un  unico elemento. - Asta Design

(197)
€ 31.50

Prod. Italia, 1950 ca. cm 61x25

Asta di Design e Arti Decorative / Design & Decorative Arts sale by Finarte - Issuu

Lampada da terra con struttura in metallo laccato, particolari in ottone e diffusore in vetro opalino. - Asta Design Lab - Cambi Casa d'Aste

ICONE LUCE, tutte le lampade del catalogo in vendita a prezzi scontati.

Arti decorative del '900 e Design Asta 21, 22 dicembre 2022 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Asta 857 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Catalogo PDF - Aste di antiquariato Boetto

Lampada da tavolo Fontana Arte Pallina

Lampada da tavolo in vetro opalino (Italia, XX Sec.) - Asta DESIGN & ARTI DECORATIVE DEL 900

Design Lab - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Base in metallo bianco e paralume in vetro opalino.Piccole perdite sulla laccatura bianca.Vetro senza alcun danno.Lampadina 1x60W, E25-E27

Lampada da tavolo vintage in metallo bianco e vetro opalino, 1950

Lampada da tavolo grande in vetro opalino e ottone di Stilnovo, anni '50 in vendita su Pamono