Lotto di tre piatti moderni in ceramica, un vaso e una lampada - Auction  Antiques V - Cambi Casa d'Aste

4.5
(470)
€ 14.99

grande piatto mares art diam 41 cm piatto diam 37,5cm piatto diam 37cm vaso h 43cm (rotture) lampada h 65cm (sbeccattur

Asta 852 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE - Le Aste

Asta 427 / Lotto n° 4257, Il Ponte Aste

Coppia di grandi vasi a potiche in porcellana, Cina (XX secolo

Lotto di tre piatti moderni in ceramica, un vaso e una lampada

Asta 648 / Lotto n° 1044, Il Ponte Aste

126 Eurantico Casa d'Aste

Asta 27 / Lotto n° 79

Ars Classic - 24/10/2021 - Ars Antiqua

Lotto di tre vasi con coperchio in porcellana Fabienne Jouvin

Altro porcellana e ceramica, Porcellana e ceramica, Arte e