corredato da cuscino e tenda antisole (alcuni difetti)
Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Assortimento di attrezzi da lavoro, Usag - Asta Una villa fiorentina Arredi e Dipinti Antichi. Arte Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Cassettone tirolese a ribalta in legno tenero laccato (Alto Veneto, inizio del XX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane