Angoliera in legno laccato - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste
ANTICA ANGOLIERA LEGNO NOCE 3 RIPIANI EPOCA PRIMO 900 VETRO ANTA DISPENSA CUCINA
it[Angoliera vetrina lastronata a un'anta in noce pregiata in stile fine '700 asolano Veneto inizio '800 stile Impero Single leaf door display cabiner corner unit veneered in precious walnut, 18th-century Asolean Venetian
ANTICA ETAGERE LEGNO NOCE LIBRERIA ANGOLIERA 5 RIPIANI 1800 TORNITO EPOCA OLD
Angoliera antica - Mobili Antichi a Firenze, Toscana
Angoliera tappezzata - Dimensioni: L 73 P 50 H 180 - Decorazioni stile classico - Interno Tappezzato - Legno Noce anticato - 100% Made in Italy - lucidatura eseguita con tinte ad
Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Antique Prints Decorative Archivi - Galleria d'arte L'Agora Taormina
Angolare dipinto a mano in stile Barocco '700 tirolese con le due stagioni policrome a un'anta
Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano