Scorcio di strada, olio su cartone, cm 30x23,5, XX secolo, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Uscita dal teatro, olio su cartoncino, cm. 15x23, entro cornice. - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
Composizione geometrica, olio su cartoncino, cm. 24x19, recante timbro al retro, XX secolo, entro cornice. - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Calendario aste - Aste Pirone
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Torre, olio su tela, cm 40,5x27,5, siglato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Interno con figura, olio su tela, cm 41x33, firmato, entro cornice - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone
Artista del XIX secolo, Studio di mani, olio su carta, cm 24x21,5, entro cornice, (difetti). - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Corrida, olio su tavola, cm 15x23, firmato, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Calendario aste - Aste Pirone
Esterno con portone, olio su cartone, cm 30x25, firmato Nino Cespa, entro cornice. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone