Leggio da tavolo in legno intagliato e dorato - Asta Arredi e

4.6
(167)
€ 26.50

piano inclinabile e girevole, fascia intagliata con foglie d

636, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Calaméo - ASTA CXXXII - dicembre 2022

Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA PRESTIGIOSE RESIDENZE ROMANE E COLLEZIONI PRIVATE - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Padouk immagini e fotografie stock ad alta risoluzione - Alamy

Leggio regolabile in noce intagliato, anni '90 in vendita su Pamono

Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Calendario aste - Aste Pirone

Leggio da tavolo in legno intagliato e dorato (Toscana, XVIII secolo) - Asta Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Leggio da tavolo in legno con alette

Made in Italy

Leggio da tavolo girevole in legno tinta noce 35x28 cm

Leggio da mensa legno intagliato 45x30 cm - 300018