Porta pipa in argento, Inghilterra, fine XIX-XX secolo, cm 10x6.5x2,  (difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

4.7
(603)
€ 35.00

Porta Champagne in argento, a due manici, XX secolo, altezza max 18,5x28 cm, gr. 1090 - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Calendario aste - Aste Pirone

Lotto composto da tre portasigarette in argento, Inghilterra inizi secolo XX, Incanti d'Arte

Coppia di porta champagne inglesi in argento - Londra 1833, argentieri EDWARD, EDWARD JUNIOR, JOHN & WILLIAM BARNARD - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Tre pipe inglesi, lung. max cm 14, marcate Barling, K&P Peterson, Dunhill Shell, (segni di usura). - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

Porta toast in argento, Inghilterra 1900, Incanti d'Arte

Porta pipa in argento, Inghilterra, fine XIX-XX secolo, cm 10x6.5x2, ( difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Porta thè in argento iberico, decori incisi e sbalzati raffiguranti croce, turibolo, ingresso di cattedrale e conchiglie, cm 13,5x7x7, peso gr.240 - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna