Due scatole in legno contenenti specchio da viaggio, Italia XVIII secolo -  Asta Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte - Cambi Casa d'Aste

(335)
€ 23.50

rivestite esternamente in carta dorata a imitazione della pelle e carta dipinta a motivi floreali, cm 18x25x3

Specchiera In Legno Intagliato E Laccato, Xix Secolo

Specchiera in legno dorato con vetro al mercurio, Roma, XVIII secolo - Asta Asta 16: Dipinti, mobili e oggetti antichi provenienti da prestigiose collezioni - Gliubich Casa d'Aste

Asta 0097 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Mobili e Oggetti d'arte dal XVII all'inizio del XX secolo - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Asta 0300 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0100 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Calaméo - ASTA XCIII - Aprile 2017

Calaméo - ASTA LXXXVI - FEBBRAIO 2016

Asta 0324 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0295 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0171 by Cambi Casa d'Aste - Issuu