Grande tagliacarte da scrivania in bronzo dorato, Francia, Art Nouveau -  Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Casa  d'Aste Arcadia

4.6
(519)
€ 22.99

Antica scrivania Boulle in legno ebanizzato con applicazioni in bronzo dorato - Parigi, epoca Napoleone III

Tagliacarte in bronzo Art Nouveau francese, tagliacarte Art Nouveau, tagliacarte tagliacarte Decorazione dell'ufficio, regalo per lui - Italia

Lampada da scrivania Art Nouveau, Francia, inizio XX secolo in vendita su Pamono

Nassau Fine Art Mixed Media tegne- og malekoffert i tre - med fargeblyanter, oljepasteller, maling og mer - 112 deler AR0917/GE

Antique desks Antique furniture - page 6

Tagliacarte a attrezzi da scrittura d'arte e di antiquariato

Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu

fino a 5 vani - IlMercatinoSicilia.it

Grande scrivania mobile stile antico Luigi XV scrittoio bronzi dorati tavolo

Scrivania antica Art Nouveau, Francia, 1900 in vendita su Pamono