Servizio di posate Sambonet in metallo argentato (82 pz) - Asta Asta a  Tempo - Arredamento, Argenti, Porcellane Meissen, Miscellanea e Lampadari -  Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

4.7
(320)
€ 30.00

composto da: 12 cucchiai grandi, 24 forchette grandi, 12 coltelli grandi, 10 forchette piccole, 12 coltelli piccoli, 9 cucchiaini

Prodotti Sambonet Shop

Servizio di posate in argento Argentiere Boulenger (34 pz) gr 1920 (Bolli Francia 1838) - Asta Antiquariato proveniente da Palazzetto Nobiliare nelle Marche - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Posate e Oggetti per la Tavola: Tutte le Collezioni

Set 3 posate servire , Argentato Acciaio, Triennale, Sambonet

Posate in argento

Asta a Tempo - Arredamento, Argenti, Porcellane Meissen, Miscellanea e Lampadari - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Posate in argento

Posate in argento

Sambonet, grande servizio di posate in acciaio inox (465) (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e L

125617285894

SERVIZIO POSATE TAVOLA VINTAGE 153 pz Sambonet Acciaio INOXILVER ART DECO' '30