Coppia di piccoli vasi in porcellana policroma (Cina, XIX-XX Sec.) - Asta  Da Importanti Collezioni Romane

4.7
(259)
€ 31.50

Due Vasi In Porcellana Di Cina Con Coperchio

Product sitemap

Da Importanti Collezioni Romane - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Coppia di vasi in porcellana policroma con personaggi in rilievo, Cina, Repubblica, XX secolo - Asta Fine Chinese Works of Art - II - Cambi Casa d' Aste

COPPIA DI GRANDI E IMPORTANTI VASI IN PORCELLANA CON DECORO POLICROMO Cina, din - Asta Arte Asiatica

Coppia di vasi dell'800 in porcellana policroma con medaglioni a soggetti di figure,manici a forma di cigni,particolari dorati,periodo impero, h. 26 cm. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone

117 Eurantico Casa d'Aste

206.jpg

Coppia di piccoli vasi cinesi di epoca repubblicana – Antiqua nuova serie

Arte Orientale by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu