Herend, zuccheriera in porcellana a due manici (Ungheria, XX Sec.) - Asta  ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste

4.9
(469)
€ 40.50

Set da caffè e dessert per 12 persone di Herend, Ungheria, XX secolo, set di 43 in vendita su Pamono

ARGENTI E ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Herend, servizio di 83 piatti in porcellana (Ungheria, XX Sec.) - Asta FINE ART DA VILLA ASTOR - Colasanti Casa d'Aste

Herend, vassoio rettangolare in porcellana (Ungheria, XX Sec.) - Asta ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III - Colasanti Casa d'Aste

Servizio da tè Ungheria, Manifattura Herend, 1941 - Asta Arredo per la tavola - Cambi Casa d'Aste

Herend Hungary Grande Tazza in Porcellana Dipinta a Mano epoca XX sec.

Argenti e l'Arte della Tavola - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Rinfrescatoio Ungheria, Manifattura Herend, 1942 - Asta L'Art de la Table - I - Cambi Casa d'Aste

Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 22 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Asta N. 32 - Importanti arredi, dipinti antichi e moderni, argenti e gioielli, Casa d'Aste Colasanti Casa d'Aste

Herend, servizio di 71 piatti in porcellana Ungheria, XX Sec. decoro Blue, Colasanti Casa d'Aste

Herend, cachepot in porcellana (Ungheria, XX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte