Coppia di piccoli vasi Spagna, Manises, XVIII secolo - Asta

(213)
€ 169.99

COPPIA DI VASI CINA XVIII SECOLO - Asta Interiors - Casa d'Aste

Vaso da farmacia Spagna, Talavera, terzo quarto del XVIII secolo

Coppia di vasi con coperchio in porcellana - Germania, XIX secolo

Ceramiche antiche - Bertolami Fine Art

Coppia di vasi in terracotta smaltata, Manifattura Fantechi (Sesto

Set da caffè. Porcellana smaltata. Vienna Reale, Austria, inizio

Design Vintage Traduzione generata automaticamente Mostra originale Mostra traduzione This fabulous handmade terracotta pot originated in Teruel, was

Vaso in terracotta fatto a mano, Spagna, XVIII secolo

Coppia di vasi antichi stile Liberty rosa

Coppia di Vasi ornamentali biansati in maiolica di Savona (Secolo

Coppia di vasi Sesto Fiorentino, Manifattura Fantechi, prima metà

Asta 0302 by Cambi Casa d'Aste - Issuu