Waterman Ideal, penna stilografica in metallo placcato oro - Asta

4.6
(514)
€ 17.99

Pennino F in oro 18kt, con scatola, astuccio, garanzia e istruzioni, completo di accessori. Nuova.

Waterman .750 (18 kt) Penna stilografica in oro in vendita

Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

ASTA A TEMPO PENNE DA COLLEZIONE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Waterman Ideal Vintage, due penna stilografiche vintage placcate in oro - Asta Asta a Tempo - Penne da

Waterman, penna stilografica in argento, pennino in oro 18k, Bertolami Fine Art

Waterman IDEAL 42 Antica Penna Stilografica SAFETY oro OLD GOLDEN FOUNTAIN PEN

Penna stilografica Waterman ideal (prima metà XX secolo) - Asta Fine Art e arredi con una selezione di opere proveniente da un collezionista privato - DAMS Casa d'Aste

TEMPO PREZIOSO: GIOIELLI, ARGENTI E PENNE - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

WATERMAN ETALON TRITTICO BLU - Asta ASTA A TEMPO GIOIELLI, OROLOGI E PENNE - Pandolfini Casa d'Aste