Poltrona da camino in noce (Toscana, metà del XVIII secolo) - Asta

(163)
€ 30.50

Poltrone antiche Mobili antichi page 8 Antiquariato su Anticoantico

Poltrona e serie di quattro sedie in noce (Toscana, fine del XVIII secolo) - Asta La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I - Maison Bibelot

Poltrona antica in noce, Regno Unito, metà XIX secolo in vendita su Pamono

Poltrone antiche Mobili antichi page 4 Antiquariato su Anticoantico

Poltrona da camino in noce (Toscana, metà del XVIII secolo) - Asta La dimora del tenore Luca

Deballage. Occasioni in asta - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d' Aste Firenze - Milano

Antiquariato gennaio - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Sedia a trono del XIX secolo in vendita su 1stDibs

Poltrona in stile rinascimentale (Toscana, XVIII-XIX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d