Mortaio in marmo con stemma scolpito. Scultore del XVII secolo - Asta  Antiquariato - Cambi Casa d'Aste

4.5
(497)
€ 25.99

Asta 870 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0268 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Mortaio in marmo del 600 un tesoro del passato

Asta a Tempo Scultura - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Mortaio in marmo, XVI secolo - Asta Scultura e Oggetti d'Arte - Cambi Casa d 'Aste

MORTAIO IN MARMO BIANCO, XV SECOLO - Asta ASTA 263 NOVEMBRE 2023 DI MARMI ANTICHI E RECENTI

Mortaio in bronzo fuso e cesellato. Arte italiana del XVII secolo - Asta Scultura e Oggetti d'Arte

Scultura - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Antico grande mortaio in marmo, altezza 26x34x34 cm. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Magnifico Mortaio in marmo Bronzetto finemente scolpito - Venezia - fine 19° secolo