Due macchine fotografiche d'epoca - Asta Arredi, Dipinti e

(392)
€ 21.99

di cui una a soffietto, Anni Quaranta, Eastman Kodak, entro custodie originali in pelle, alcuni difetti

Macchina Fotografica D'epoca Su Un Tavolo Di Legno. Fotocamera Retrò. Macchina Fotografica D'epoca. Immagine e Fotografia Gratis 209810715.

collection week

Kodak Instamatic camera 104 1960/1970 e Ferrania Lince - Asta Un viaggio nella Fotografia d'autore - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Asta N. 107 - Arte moderna e contemporanea - Arredi, dipinti e argentieria da una casa romana - Gioielli e una raccolta di monete auree, Casa d'Aste MAISON BIBELOT

Lotto 222 Aste Bolaffi

Asta 194 - Dipinti - Sant'Agostino Casa d'Aste

Grande macchina fotografica antica Kodak No. 2 Foldes con custodia in pelle del 1903 ca. in vendita su 1stDibs

Due complementi di arredo d'epoca (inizio del XX secolo) - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Lotto di macchine fotografiche e accessori - Asta Asta a Tempo antiquariato - II - Cambi Casa d'Aste

Televisore Dux Tv 35 Anni '50, Giocattoli d'Epoca

Due macchine fotografiche vintage Kodak e Voigtlander - Asta Deballage. Occasioni all'asta - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane