Vassoio tondo in argento liscio con bordo traforato e sbalzato a motivo impero - Lotto 19 Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato - Anglicana - aste antiquariato online
Vassoio tondo in argento liscio con bordo - Anglicana - aste antiquariato online
ASTA DI ANTIQUARIATO by Anglicana Aste - Issuu
Vassoio Ovale In Argento 800 Fondo Liscio E Bordo Mosso, Prima Meta' 900
Vassoio In Argento
Vassoio Antico Italia '900 Argento 1020gr Fondo Liscio Forma Circolare
Piatto tondo in argento, con bordo cesellato e sbalzato a motivi di frutta a rilievo, gr. 520 - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Argento - Anglicana - aste antiquariato online
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Argenti antichi-Oggetti vari in argento -Vassoio rotondo in argento stile Impero Vassoio in argento 800 con bordo Impero dell'argentiere Ricci