dorature impresse, cm 23x18x33
Antiquariato e Dipinti Antichi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Scatole antiche cofanetti antichi Oggettistica antica - pagina 2
Piccolo portaposate in legno rivestito in cuoio, fine del XIX secolo - Asta Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Icone, Dipinti Antichi e del XIX Secolo , Arte Orientale - Casa d'Aste Arcadia
Antico cofanetto porta posate in legno rivestito in cuoio con impressioni dorate - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta 779 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Scatole antiche cofanetti antichi Oggettistica antica Antiquariato su Anticoantico
Asta 0268 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Calaméo - ASTA CVIII - LUGLIO 2020
All'origine portaposate. Malfa, S.Maria Salina, Panarea, Stromboli, Vulcano, Ustica, Isole Egadi, Favignana. Le seguenti località non sono servite: La
SCATOLA ANTICA IN LEGNO PORTAPOSATE ANNI 30 - VINTAGE WOODEN BOX
Set di posate Art Nouveau in metallo argentato con scatola in legno, fine XIX secolo in vendita su Pamono
Asta 0057 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Scatola portaposate impiallacciata in mogano (fine del XIX secolo) - Asta Curiosità dalla dimora di un collezionista - III - Maison Bibelot - Casa d' Aste Firenze - Milano
Servizio Antico Posate Argento Toscana '800 Neoclassico Impiallacciato
Importanti Oggetti e Arredi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu