Cornice in legno intagliato e dorato. Italia centrale, XVIII secolo - Asta  Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

4.7
(488)
€ 22.99

modanata e intagliata con motivi vegetali. cm 84x67 battuta cm 74x57

Cornice ottagonale in legno intagliato, ebanizzato e dorato. Centro Italia XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste

Cornice ovale in legno intagliato e dorato a foglia a cartoccio - Asta Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Asta 0248 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Settimana dell'antico a Genova con quattro giornate d'asta da Cambi - ArtsLife

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno intagliato e dorato. Lombardia prima metà XVII secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale