Coppia di cornici ovali in legno dorato e intagliato, XVIII-XIX secolo -  Asta Cornici Antiche - Cambi

4.9
(269)
€ 271.50

Coppia di cornici in legno intagliato ed interamente dorato, firmate al retro Giovan Battista Cavazzi, inizio XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Coppia cornici ovali in legno dorato del '900.

COPPIA ANTICA CORNICE OVALE LIBERTY FLOREALE LEGNO DORATO EBANIZZATO PRIMO '900

Palazzo Loschi Zileri dal Verme, Casa d'Aste CAMBI

Coppia di cornici in legno dorato e intagliato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d

Coppia di Cornici in Terracotta Dorate Romane del 1700 Vendita Online Ghilli Antichità Milano

Coppia di cornici in legno intagliato e parzialmente dorato, XIX secolo, passpartout centinato a mo' di arco con spagliazzi decorati a fiocchi, misure ingombro cm 125x84, misure battuta cm 111x70, (difetti)

Asta 779 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Antica cornice in legno dorato e intagliato a forma ovale. XIX Secolo - Asta Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Scarica il catalogo in PDF - Casa d'aste Farsettiarte