Cornice quadrata con interno tondo in legno intagliato e dorato. Italia  Centrale fine XVI secolo - Auction

4.6
(297)
€ 695.99

CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, VENEZIA, XIX-XX SECOLO

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

336, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Specchi e cornici, Arredamento d'antiquariato, Arte e antiquariato

Cornice a cassetta in legno intagliato, laccato e dorato. Toscana

Cornice in legno intagliato a tortiglione dorato e laccato nero

Asta 708 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Appunti sulla cornice

Mobili e oggetti d'arte internazionali by Pandolfini Casa d'Aste