Scrigno in legno intagliato, XVI secolo. H cm 40X43X23,, Art La Rosa Casa  d'Aste

4.5
(706)
€ 39.00

Antico Cofanetto Legno e Scagliola, XIX secolo : AnticSwiss

Auction Calendar - Casa d'aste La Rosa

Cornice di sagoma Salvator Rosa in legno intagliato e dorato. Centro Italia XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Asta 11- Antiquariato, Auction House Art La Rosa Casa d'Aste

Cornice modanata “Salvator Rosa” in legno intagliato e laccato. Toscana (?) XVIII secolo - Asta Cornici Antiche

Antiquariato, Design, Arte Moderna e Contemporanea - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa

Scrigno in legno intagliato, XVI secolo. H cm 40X43X23,, Art La Rosa Casa d 'Aste

Art La Rosa - Casa d'Aste

Asta 11- Antiquariato, Casa d'Aste Art La Rosa Casa d'Aste

Asta 11- Antiquariato, Casa d'Aste Art La Rosa

65: Asta10Days, Auction House Art La Rosa Casa d'Aste

Antiques and Sicilian Art and Ceramics - Auction Calendar - Casa d'aste La Rosa

Scrigno Legno intarsiato in ebano e avorio Italia del nord (Lombardia?) XVI - XVII secolo - Asta