Antico Cofanetto Legno e Scagliola, XIX secolo : AnticSwiss
Auction Calendar - Casa d'aste La Rosa
Cornice di sagoma Salvator Rosa in legno intagliato e dorato. Centro Italia XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Asta 11- Antiquariato, Auction House Art La Rosa Casa d'Aste
Cornice modanata “Salvator Rosa” in legno intagliato e laccato. Toscana (?) XVIII secolo - Asta Cornici Antiche
Antiquariato, Design, Arte Moderna e Contemporanea - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Scrigno in legno intagliato, XVI secolo. H cm 40X43X23,, Art La Rosa Casa d 'Aste
Art La Rosa - Casa d'Aste
Asta 11- Antiquariato, Casa d'Aste Art La Rosa Casa d'Aste
Asta 11- Antiquariato, Casa d'Aste Art La Rosa
65: Asta10Days, Auction House Art La Rosa Casa d'Aste
Antiques and Sicilian Art and Ceramics - Auction Calendar - Casa d'aste La Rosa
Scrigno Legno intarsiato in ebano e avorio Italia del nord (Lombardia?) XVI - XVII secolo - Asta