Sedia trasformabile in scaletta, XIX-XX secolo - Asta Antiquariato  Settembre

(488)
€ 16.00

Sedia scala del 1920 ca - Vecchio e bello

Asta Arredi e Collezioni: un antico casale I - Maison Bibleot Casa d'Aste

Sedia da biblioteca in legno di noce trasformabile in scaletta. XVIII secolo. L - Asta MILANO DECOR - Asta di Antiquariato, Vini e Distillati - Viscontea Casa d'Aste

Sedia da trono intagliata, fine XIX secolo in vendita su Pamono

Sedia scaletta, Bottega del 900, Mobili in Stile

Sedia Scaletta

Sedia scaletta Antiquariato su Anticoantico

ASTA DI ANTIQUARIATO / LIBRI ANTICHI E MODERNI by Anglicana Aste - Issuu

Asta N. 427 - Decorazione d'interni, Arredi, Arte Moderna, Filatelia, Tappeti, Militaria, Fotografia, Modernariato, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste

Sedie e sgabelli d'antiquariato originale da Italia

Sedia scaletta - Mobili usati

Tre sedie, inizi sec. XIX - Asta ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI - Poggio Bracciolini Casa