Sedia scala del 1920 ca - Vecchio e bello
Asta Arredi e Collezioni: un antico casale I - Maison Bibleot Casa d'Aste
Sedia da biblioteca in legno di noce trasformabile in scaletta. XVIII secolo. L - Asta MILANO DECOR - Asta di Antiquariato, Vini e Distillati - Viscontea Casa d'Aste
Sedia da trono intagliata, fine XIX secolo in vendita su Pamono
Sedia scaletta, Bottega del 900, Mobili in Stile
Sedia Scaletta
Sedia scaletta Antiquariato su Anticoantico
ASTA DI ANTIQUARIATO / LIBRI ANTICHI E MODERNI by Anglicana Aste - Issuu
Asta N. 427 - Decorazione d'interni, Arredi, Arte Moderna, Filatelia, Tappeti, Militaria, Fotografia, Modernariato, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste
Sedie e sgabelli d'antiquariato originale da Italia
Sedia scaletta - Mobili usati
Tre sedie, inizi sec. XIX - Asta ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI - Poggio Bracciolini Casa