Cornice in legno di noce. Italia centrale XVI secolo - Asta

4.9
(332)
€ 521.99

ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino

Mobili - Art International - Aste Arte

Grande cassapanca in noce a intarsio alla certosina (Italia centrale, XVI secolo) - Asta L'arte di arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Luigi Frullini : Cornice in legno di noce scolpito, seconda metà del XIX secolo - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Cornici Lastronate - Cornici Artigianali - Casa d'Arte Bra (CN) - Italia

Asta 251 by Thetis srl - Issuu

CORNICE IN MASSELLO DI RADICA DI NOCE, XVIII SECOLO - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo

Cornice in legno intagliato. Italia centrale XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

ANTICA CORNICE GUILLOCHE EPOCA 800 LEGNO SCOLPITO EBANIZZATO RADICA NOCE FRAME

Arredi e Dipinti Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte