Dodici bicchieri in cristallo di boemia incolore e blu - Asta Antiquariato,  Argenti e Dipinti Antichi - Cambi

4.6
(535)
€ 20.50

L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Servizio Antico Bicchieri Europa XX secolo Cristallo molato Decori oro

Ceramiche e Arredo per la Tavola Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Set di quattro bicchieri da liquore in cristallo di Boemia, incisi alla ruotina , tre a tulipano uno più grande a calice, prezzo per il set.,

SET DI BICCHIERI DA LIQUORE IN CRISTALLO DI BOEMIA

Servizio di bicchieri a punta di diamante Boemia, seconda metà del XIX secolo - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste

2 calici acqua misurano 13 cm. di altezza e 8,5 cm.

ANTIQUE ART DECO SET OF 8 GLASSES BOHEMIAN CRYSTAL ENGRAVED MILLED

Servizio di bicchieri in cristallo Boemia (63) (XX Sec.) - Asta ARGENTI E ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti

Antiquariato Aprile - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0125 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 849 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Bicchieri cristallo Boemia Antiquariato su Anticoantico