Lampada in metallo dorato a forma di pera. XX secolo - Asta La

4.6
(464)
€ 17.00

Lampada da terra o da lettura a treppiede con p

Lampadario per Sala da Pranzo a 9 luci Lampada a Sospensione a Forma di Globo in

Lampadario a sfera in vetro, lampada a sospensione a forma di molecola nordica Lampada a sospensione con finitura in metallo verniciato Lampadario Sputnik della metà del secolo Plafoniera mo : : Illuminazione

Lampada in bronzo dorato, periodo Napoleone III

Lampada Vintage da Terra Anni 60 Marmo Metallo Smaltato Vetro Opalino

Lampada Parrocchetto in bronzo e porcellana smaltata, inizio XX secolo, fine XIX secolo in vendita su Pamono

Lampade da tavolo Art Déco in metallo cromato, Stati Uniti, anni '30, set di 2 in vendita su Pamono

Lampada da tavolo in bronzo dorato, XIX secolo in vendita su Pamono

Lampada da terra in metallo dorato, XX secolo, fusto a colonna scanalata, base circolare con decori a foglie d'acanto, poggiante su tre piedi ferini, cm h 138, (difetti) - Asta ASTA DI

Brubaker Lampada da Tavolo o da Comodino Vintage Lattice Pattern - Lampada da Tavolo Moderna con Base in Metallo - Altezza 45 cm, Oro Nero : : Illuminazione

Brubaker Set di 2 Lampade da Tavolo o da Comodino Modello Vintage Lattice - Lampada da Tavolo Moderna con Base in Metallo - Altezza 45 cm, Oro Nero : : Illuminazione

Lampada da terra Mid-Century in ottone di Jacques Adnet per Valenti, Spagna, anni '60 in vendita su Pamono

Lampada in vetro dipinto con struttura in metallo dorato. XX secolo - Asta Antiquariato Luglio - Cambi Casa d'Aste