Colonna portavaso con fusto in ferro battuto - Asta Arredi e dipinti  antichi provenienti dal palazzo bresciano

4.5
(721)
€ 35.00

Portavasi Antico Neobarocco Italia 800 Arredo Legno intagliato dipinto

Arti decorative del '900 e Design Asta 28, 29, 30 giugno 2023 by

Antica Colonna

Asta 0185 by Farsetti Arte - Issuu

Colonna portastatua portavaso intarsiata - Gabriele Gogna - Esperto

Portavaso in Ferro Battuto, Antiquariato, Pietre ferri antichi

Portavaso Ferro Battuto COLONNE PORTAVASO Corydon

Asta N. 398 - Decorazione d'interni, Arte Moderna, Modernariato

Colonna portavaso in legno intagliato e laccato, inizio '900

Portavaso in metallo ideale per bar alberghi e ristoranti