Portavasi Antico Neobarocco Italia 800 Arredo Legno intagliato dipinto
Arti decorative del '900 e Design Asta 28, 29, 30 giugno 2023 by
Antica Colonna
Asta 0185 by Farsetti Arte - Issuu
Colonna portastatua portavaso intarsiata - Gabriele Gogna - Esperto
Portavaso in Ferro Battuto, Antiquariato, Pietre ferri antichi
Portavaso Ferro Battuto COLONNE PORTAVASO Corydon
Asta N. 398 - Decorazione d'interni, Arte Moderna, Modernariato
Colonna portavaso in legno intagliato e laccato, inizio '900
Portavaso in metallo ideale per bar alberghi e ristoranti