Orologio da parete in legno intagliato e dorato. Austria, XIX secolo - Asta  Pendole e orologi - Cambi Casa d'Aste

4.7
(330)
€ 20.00

Orologio da parete antico vittoriano in legno di noce intagliato, Vienna, metà XIX secolo in vendita su Pamono

Dalla raccolta di un maître-horloger - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Orologio da parete Mid-Century in legno intagliato dorato di Westerstrand, Svezia, anni '50 in vendita su Pamono

Orologio a pendolo da muro modello “Maltese”. Isola di Malta, metà del XVIII secolo - Asta Pendole

Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Pendole e orologi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Orologio da parete vintage in legno intagliato dorato con decorazioni di Hasselblad, anni '50 in vendita su Pamono

Antico orologio da parete di inizio 1900 in legno dorato intagliato