Due macchine fotografiche d'epoca - Asta Arredi, Dipinti e Curiosità da  Collezioni Private - Maison Bibelot - Casa

4.6
(125)
€ 22.00

di cui una a soffietto, Anni Quaranta, Eastman Kodak, entro custodie originali in pelle, alcuni difetti

Art Weekly Report_2 dicembre 2013

Arredi, dipinti e curiosità d'epoca - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Toscana in Cartellone: febbraio 2011

Calaméo - ASTA XCVIII - Aprile 2018

65 Catalogo Casa D'asta Von MorenbergPDF

Calaméo - ASTA CXXXII - dicembre 2022

Calaméo - Asta LXXXIV - ottobre 2015

Asta 219 by Farsetti Arte - Issuu

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta N. 109 - Una raccolta di Pittura dell'Ottocento, Arte moderna e contemporanea, Arredi e dipinti, Casa d'Aste MAISON BIBELOT

Calaméo - ASTA CXXXVII - ottobre 2023

DIPINTI DEL SECOLO XIX. OPERE SCELTE DA UNA COLLEZIONE by Pandolfini Casa d' Aste - Issuu