Asta 875 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Auction House Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno dorato e intagliato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e dorato. Emilia XVII secolo - Auction Antique Frames - Cambi Casa d'Aste
Cornice intagliata e dorata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa
Antique Frames from 16th to 19th century - Auction Calendar - Cambi Casa d' Aste
Dall'arte orientale all'antiquariato. Aste a Genova - ArtsLife
Asta 771 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Carlo Antonio Tavella Paintings & Artwork for Sale
Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornice ovale in legno intagliato, bulinato e dorato. Emilia XVII secolo - Auction Antique Frames - Cambi Casa d'Aste
Palazzo Loschi Zileri dal Verme, Casa d'Aste CAMBI