Due piccole cornici dorate, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche

5
(722)
€ 215.50

Cornici da collezioni private - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Antica Arte Religiosa, Cornice Intagliata Carta Gloria Ecclesiastica Barocca Preghiera della Messa, Pezzo da Museo Veneziano del XVIII Secolo, Cornice Dorata - Italia

ASTA ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO Auction on Feb 23, 2024 by Trionfante Antiques srls in PALERMO - Page 7

108 Eurantico Casa d'Aste

Cornici per foto scandinave vintage con vetro SET 3, Svezia e Danimarca, anni 1960 - Italia

Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte. - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste

Insieme di tre piccole cornici intagliate e dorate, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al

ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Antiquariato e Arte e Ceramica Siciliana - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa

Due piccole cornici dorate, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste