Cornici da collezioni private - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Antica Arte Religiosa, Cornice Intagliata Carta Gloria Ecclesiastica Barocca Preghiera della Messa, Pezzo da Museo Veneziano del XVIII Secolo, Cornice Dorata - Italia
ASTA ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO Auction on Feb 23, 2024 by Trionfante Antiques srls in PALERMO - Page 7
108 Eurantico Casa d'Aste
Cornici per foto scandinave vintage con vetro SET 3, Svezia e Danimarca, anni 1960 - Italia
Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte. - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste
Insieme di tre piccole cornici intagliate e dorate, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al
ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Antiquariato e Arte e Ceramica Siciliana - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Due piccole cornici dorate, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste