L’asta di Arredi e Dipinti antichi de Il Ponte ha registrato un fatturato di oltre 2,3 milioni di euro con il 76% di lotti venduti.
Un sogno a Positano
Fine Art Trocadero
Le statue seducono, le gouache incantano. I risultati dell'asta di Arredi e Dipinti antichi de Il Ponte - ArtsLife
Orizzonti d'acqua tra Pittura e Arti Decorative Galileo Chini e altri protagonisti del primo Novecento Immagini – PALP - Pontedera
Giorgio De Chirico Italian ( Gouache On Paper Painting ) Style Of
Il lato nascosto di Edgar Degas: inaspettato paesaggista, insospettabile romantico - ArtsLife
Un sogno a Positano
Fine Art Trocadero
Gottlob Friedrich Steinkopf : Paesaggio con armenti - olio su tela - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Casa d'Aste Arcadia
Fine Art Trocadero
The Not So Innocents Abroad
dipinti dell' ottocento su anticoantico Paesaggio Antiquariato su Anticoantico