Carretto da presepe in legno tenero - Asta Un antico casale

5
(106)
€ 30.00

corredato da figura di mucca, rotture e mancanze

carretto di legno per pastori cm 7-8 con cestino in vimini e gallina in terracotta. prodotto di artigianato locale

carretto di legno con uova e gallina

Molinella - La Tribuna

carretto per pastori cm 10

carretto di legno con formaggi

Bel presepe costruito in legno, con corteccia vera. Le statuine sono in ceramica. Quello che vedete in foto è quello che ricevete. What you see in the

VINTAGE WOODEN CRIB WITH CERAMIC STATUES

Sacra Famiglia per presepe in legno di acero con Capanna, naturale, 16cm

Asta Arredi e Collezioni: un antico casale I - Maison Bibleot Casa d'Aste

Presepe napoletano su carretto in legno 90X78X28 cm - 2150086

Carro 4 Maggio Sfratto Trasloco Presepe Napoletano Legno Carretto 40 X24x53cm

Carretti in legno per mestieri del presepe napoletano