in legno laccato e piccolo intarsi, fondo in feltro color bordeaux. Divisorio in due scomparti con divisorio mobile. Entro
Asta a tempo - Fashion Luxury - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Asta a Tempo - Luxury Fashion - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Couvertures Nouvelles bridge playing cards
HERMES PORTAGIOIE - Asta VINTAGE: BORSE E ACCESSORI DI HERMES, LOUIS VUITTON E ALTRE GRANDI MAISON - Pandolfini Casa d'Aste
Asta Luxury Goods - Aste - Faraone Casa d'Aste
Cartes a Jouer bangle
Games and Outdoor
HERMES PORTE-CARTES CITY 8CC держатель карт Эпсом / エルメスシティ 8CC カードケース ЗОЛОТОЙ
Games and Outdoor
Cartes a Jouer bangle
HERMèS, SET CARTE DA GIOCO Fine anni 70 Set - Bertolami Fine Art