Arlecchino, litografia, 70x50 cm, entro cornice firmato - Asta Asta di  Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

(317)
€ 41.00

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Calendario aste - Aste Pirone

ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone