Elenco Lotti - Casa d'Aste Martini
Stadion Casa d'Aste
Movimento firmato De Vita Napoli 1891 Vinse la medaglia d'oro - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Asta 104 by Casa d'aste arcadia - Issuu
Lotto composto da 12 oggetti vari tra cui chiavi antiche e una chiave per orologio da tavolo e un bassorilievo in bronzo di Publio Morbiducci - Asta ASTA A TEMPO di Arte
Milano Decor - Asta di Antiquariato e Design - Calendario aste - Viscontea Casa d'Aste
Stadion Casa d'Aste
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Orologio da tavolo in bronzo, con figura di putto a tuttotondo sulla sommità, quadrante circolare a numeri romani, altezza cm. 45, inizi XX secolo, meccanismo da revisionare, (difetti). - Asta ASTA DI