Dodici bicchieri Murano, seconda metà del XX secolo - Asta Arredo

5
(155)
€ 27.99

Bicchieri da vino in cristallo di Baccarat, anni '50, set di 12 in vendita su Pamono

Set unico di 6 Cenedesi a stelo ritorto, in vetro di Murano Cobalto e Pulegoso. Firmato in vendita su 1stDibs

Servizio di bicchieri in cristallo con decoro oro zecchino (seconda metà XX secolo) - Asta Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III - Calendario aste - Casa d' Aste Babuino

Vetro di Murano - Wikipedia

Servizio di calici Murano, metà del XX secolo circa - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste

Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Sette bicchieri, sec. XX, in vetro di Murano - Asta Antiquariato, Collezionismo & Gioielli - Poggio Bracciolini Casa

SET 6 BICCHIERI CRISTALLO CALICI VINO VETRO DI Murano MULTICOLORE VINTAGE '50s

Set unico di 10 bicchieri di Murano, Cenedese Murano 1960, Collezione Young, Firmati in vendita su 1stDibs

Servizio di 36 bicchieri e brocca in vetro soffiato di Murano con decorazioni, anni '50

Arredi, dipinti e curiosità d'epoca - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano