Grande scrivania in noce (Francia, primi anni del XX Sec.) - Asta ARTE  MODERNA E CONTEMPORANEA - Colasanti Casa d'Aste

4.7
(691)
€ 23.00

piano rettangolare poggiante su fascia con un cassetto centrale e due vani, ai lati ulteriori otto cassetti provvisti di

Scrivania in noce, Francia, XIX secolo in vendita su Pamono

Grande scrivania diplomatica da centro. Francia, seconda metà secolo XIX, Arredi Antichi

Scrivania in noce - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e Design - Viscontea Casa d'Aste

Scrittoio 20ème siècle Antiquariato in francia - page 2 - page 2

Calaméo - ASTA CXXXVIII - dicembre 2023

PRODUZIONE FRANCESE : Ceramica (1930 ca) - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia

Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 29 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Scrivania San Filippo in noce (Roma, XVIII Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Colasanti Casa d'Aste

Asta 58 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu