Piccolo scrittoio a un cassetto con sedia - Auction Antiques

4.5
(314)
€ 22.99

Secretaire vintage in teak con scrittoio a ribalta

Scrittoio intarsiato con 2 cassetti

Scrittoio 6 cassetti con tiretto per scrittoio

For Sale on 1stDibs - Uno scrittoio apparentemente semplice, rivela invece una dovizia nella cura dei dettagli. costruito in Palissandro, alcune parti

Scrittoio a Tapparella in Palissandro in Stile G. Frattini - Italia - Anni '60

Scrittoio in legno con 2 cassetti

Esplorate il nostro eccezionale set di mobili vintage composto da una scrivania laccata rossa con dettagli effetto bambù in acero massiccio e una

Scrivanie vintage in acero massiccio e vimini, Italia 1970

Piccolo Scrittoio, Antiquariato, Tavolini

Esplora il nostro eccezionale set di mobili vintage composto da una scrivania laccata rossa con dettagli effetto bamboo in massello di acero e una

Scrivania laccata rossa con dettagli in bamboo e sedia in vimini, anni '70

Uno scrittoio apparentemente semplice, rivela invece una dovizia nella cura dei dettagli. , costruito in Palissandro, alcune parti massello, altre

Credenza Isola Cucina Con 1 Cassetto E 5 Ripiani Aperti Cassettiera Credenza Ingresso Tavolo Bar Multifunzionale Stile Vintage 120x45x91cm FSB85-PF SoBuy

Antiques Cambi Time - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Scrivania da centro, in legno di noce biondo. Con ampi cassetti, gambe tornite.

Antico Tavolo scrittoio CALLI Restauro e Antichità

Scrivania piccola con sedia di Paolo Buffa, Italia, anni '50, set di 2 in vendita su Pamono