Servizio di calici Toscana, Valdelsa, Manifattura Duccio di Segna, XX  secolo - Asta Arredo per la tavola

5
(144)
€ 25.99

Cristallo. Marca: “Duccio di Segna” inciso Il servizio per 24 persone conta 96 pezzi ed è così composto: 24 calici da acqua;

Carlo Domenici : Pagliaio - Olio su tavola - Asta ANTIQUARIATO

Servizio di calici Manifattura indeterminata, XX secolo - Asta L

Mostre ed espozioni : Cooperativa Archeologia

Accademici AADFI

scarica il .pdf - Autostrade

Calice bourgogne in vetro art.1984 conf.6 pz - Emporio Enologico

Arredo per la tavola - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Servizio di calici Toscana, Valdelsa, Manifattura Duccio di Segna

I Luoghi della Fede in Toscana.DOC

IMPORTANTE TAVOLO, FIRENZE, SECOLO XVI - Asta MOBILI, DIPINTI E

Servizio bicchieri cristallo Duccio di Segna