Sold at Auction: Cinque piatti piani e cinque piatti fondi Nove,  Manifattura Antonibon-Barettoni, inizi del XX secolo

5
(433)
€ 35.99

Piatti antichi Ceramiche antiche page 3 Antiquariato su Anticoantico

Piatti antichi Ceramiche antiche - pagina 10

Asta 903 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Manifattura Antonibon, XVIII secolo, Piatto : AnticSwiss

Ceramiche Barettoni Nove Hand decorated artistics ceramics manufacturing

Cinque Piatti In Argento, Manifatture Italiane Del Xx

Piatto in maiolica della seconda meta' del novecento con decoro fiori

Page 2: Celestino Piatti Paintings & Artwork for Sale

gioielli e orologi da polso porcellane e maioliche - wannenes

Dodici piatti fondi e dodici piatti piani Nove, Manifaturra di Pasquale Antonibon, 1750-1770 - Asta Maioliche e Porcellane - Cambi Casa d'Aste

Sei piatti Nove, Manifattura Antonibon, 1760-1770 circa - Asta Ceramiche