Scatolina porta oggetti, sec. XX - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E  OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

4.6
(195)
€ 22.99

Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Poltrona, maniera Brustolon, sec. XIX - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Due scatole, sec XX - Asta MOBILI E ARREDI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Poltroncina e sedia, in stile Settecento - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D' ARTE - Poggio Bracciolini Casa

Libreria, sec. XX - Asta Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo - Poggio

Due scatole , gioco della dama , sec. XIX - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE - Poggio

Tabernacolo, sec. XIX - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste