Portafiammiferi in argento in stile Art Nouveau, Russia, metà XIX secolo in vendita su Pamono
Asta N. 792 - Dipinti Antichi e Arredi, Casa d'Aste Meeting Art
Argenti Antichi - I - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Monete Estere, Shop Online
Asta 0609 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
S. Pietro, scultura in argento sbalzato, cesellato e pietre colorate, arte dell'Europa orientale, Russia (?), XVIII secolo ( apparentemente priva di punzonatura) - Asta Argenti da Collezione - Cambi Casa d'Aste
Portasigari In Argento E Niello, Mosca, 1876, Orafo I.
Portagrissini in argento 800, seconda metà XX secolo, presa e piedini cesellati, cm 7x24,5x5, peso gr. 115, (mancante un piedino). - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
ASTA Arredi, dipinti e oggetti d'arte
Asta 234 by Thetis srl - Issuu
Portasigarette in argento niellato. Russia XX secolo - Asta Argenti da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta 0087 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Tabacchiera in argento niellato, San Pietroburgo, 1886 - Asta Galanterie e curiosità - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano