MORTAIO IN MARMO BIANCO, XV SECOLO - Asta ASTA 263 NOVEMBRE 2023 DI MARMI  ANTICHI E RECENTI

4.6
(470)
€ 6.50

Mortaio marmo bianco Carrara diametro 20 cm - Nuova Marmotecnica

Eventuali zone bianche sono dovute al riflesso della luce artificiale, le foto parlano da sole.

White marble mortar and pestle wood antique made in Italy

Asta 221 by Thetis srl - Issuu

ASTA 263 NOVEMBRE 2023 DI MARMI ANTICHI E RECENTI - Calendario

Mortaio in marmo con pestello bucciardato da cucina

MORTAIO IN MARMO BIANCO, DATATO 1880 - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA

Mortaio in marmo, XVI secolo - Asta Scultura e Oggetti d'Arte

Mortaio in Marmo Bianco di Carrara - Modello Genovese - 20 cm – Bembo

MORTAIO IN MARMO BIANCO, XV SECOLO - Asta ASTA 263 NOVEMBRE 2023

Grande mortaio in marmo bianco (XIX secolo) - Asta Arredi e