S.T. Dupont accendino vintage - Asta Gioielli Orologi e Fashion Vintage -  Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

4.6
(709)
€ 32.00

misure 4,7x3,5x1,7 cm. firmato e numerato placcato in oro, completo di scatola e garanzia

St Dupont Vintage - Israel

ANALITICO DAL NUMERO 1 AL NUMERO 244 - Orologi

Gioielli e Orologi - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

S.T DUPONT – Gioielleria Antonio Pezzuto

Gioielli Orologi e Fashion Vintage - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

St Dupont Vintage - Israel

Accendini - Nomisma Aste numismatiche

Asta a tempo Gioielli - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane