miscellanea di testi tra cui: La décoration (Hachette, 1963) - Rheims, L
Calaméo - ASTA CXXXII - dicembre 2022
Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta di importanti dipinti del secolo XIX Firenze by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Calaméo - ASTA CXXXVI - giugno 2023
Dipinti del XIX secolo by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Calaméo - Asta LXXXI - FEBBRAIO 2015
Michela Moro
Pietro Liberi : Venere e Amore - olio su tela - Asta Old Masters - III - Cambi Casa d'Aste
Asta Dipinti Antichi, Dipinti del Secolo XIX, Mobili, Arredi e Oggetti d' Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
UMBERTO CONTI : Lotto composto di 3 disegni e 2 incisioni liberty. - Asta Arte Moderna e Contemporanea