Bastone con impugnatura in corno chiaro. Inizio XX secolo - Auction Collectors' Sticks - I - Cambi Casa d'Aste
Bastone animato - Asta BASTONI DA PASSEGGIO - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta 7127 by Finarte - Issuu
BASTONE ANIMATO FANTASY GOLD CON LAMA IN ACCIAIO INOX 440 (OG089431)
Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte. - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Bastone animato massonico - stocco storico da collezione con impugnatura dorata decorata coi simboli della massoneria bastoni varie animati PRG
ASTA 118 - Rare Armi Antiche, Armature e Militaria, Casa d'Aste Czerny's
Bastone del XIX° secolo con impugnatura e puntale in avorio scolpito
Bastone Da Passeggio Animato
Collectors' Sticks - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Bastoni antichi Oggettistica antica Antiquariato su Anticoantico