Vaso centrotavola - Ars Deruta - ceramica smaltata - Asta Arte e

4.6
(599)
€ 20.50

Arti Decorative del Novecento - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Antico Vaso ceramica Ars Deruta oro zecchino 1950

Centrotavola fruttiera ceramica maiolica Deruta dipinto a mano decoro Ricco Deruta Blu Cm 33

Arte e Design del XIX e XX secolo - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste

Arte e Design del XIX e XX secolo, Casa d'Aste Dams Casa D'aste

ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO E GIOIELLI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

BELLISSIMA MAIOLICA UMBRA D'ALTRI.

Vaso Deruta in maiolica smaltata, anni '50 in vendita su Pamono

XX Century Decorative Art. Incanto Auction by incanto.auction - Issuu

Ceramiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste