Arti Decorative del Novecento - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Antico Vaso ceramica Ars Deruta oro zecchino 1950
Centrotavola fruttiera ceramica maiolica Deruta dipinto a mano decoro Ricco Deruta Blu Cm 33
Arte e Design del XIX e XX secolo - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste
Arte e Design del XIX e XX secolo, Casa d'Aste Dams Casa D'aste
ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO E GIOIELLI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
BELLISSIMA MAIOLICA UMBRA D'ALTRI.
Vaso Deruta in maiolica smaltata, anni '50 in vendita su Pamono
XX Century Decorative Art. Incanto Auction by incanto.auction - Issuu
Ceramiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste