Coppia di cornici dorate - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

4.5
(766)
€ 64.50

Asta 247 by Thetis srl - Issuu

Coppia di cornici a sagome dorate, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste

Dallo Spadino al Design. Successo per l'asta Meeting Art - ArtsLife

Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste

Asta 659 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI ANTICHE E DELL'OTTOCENTO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta 0056 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Coppia di cornici in legno intagliato e dorato, Nord Italia XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste